Ст 159 часть 2, судимость не погашена, явка есть, ущерб возмещен в полном объеме, что ожидать?

• г. Ставрополь

Ст 159 часть 2, судимость не погашена, явка есть, ущерб возмещен в полном объеме, что ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Реальный срок отбытия наказания и ждать.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)