Можно ли ехать из Крыма в Германию на авто с крымскими номерами при наличии украинского биометрического паспорта?

• г. Симферополь

Можно ли жителю крыма с крымской пропиской и наличием биометрического паспорта Украины поехать к дочери в германию на авто с крымскими номерами?

Ответы на вопрос (3):

Гы-гы.. Не боитесь? А как фрицы пыймают крымчанина?

Здравствуйте.

Нет, должен быть загранпаспорт и номера и документы в соотв. С законодательством Украины.

Должен быть загранпаспорт.