Как вернуть авто с крымскими номерами в Крым из Украины в случае с владельцем, имеющим крымскую прописку?

• г. Краснодар

Как ввезти авто с крымскими номерами (АК) из Украины в Крым? Хозяин с крымской пропиской. Машина выехала из Крыма в конце марта 2016 г. и находилась в Украине в ремонте после поломки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ввозить как все. через таможенный пост-с оформлением документов.