Диагноз овальное окно в сердце - Может ли внук быть признан негодным к срочной службе?

• г. Архангельск

Могут ли моего внука признать негодным к срочной службе? Диагноз: с рождения овальное окно в сердце 3-4 мм. Порок сердца не стоит. Особых патологий не выявлено. И какие параметры должны быть, чтобы признали негодным?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для признания внука негодным.

Этим надо заниматься, вопросами-ответами вы ничего не решите. С той стороны специалисты своего дела, система. А вы что им можете противопоставить, чей то ответ? Вам лучше почаще в личку заглядывать, больше будет пользы.