Права военнослужащих - возможность получения компенсации при выявлении врожденного порока сердца

• г. Москва

Я военослужащий срочной службы попал в госпиталь, там обнаружили врожденный порок сердца, ввк признало не годным к службе, могу ли я рассчитывать на компинсацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать на компенсацию при увольнении по состоянию здоровья.