Преимущества декретного отпуска и возможность получения поддержки во время сессии

• г. Санкт-Петербург

У меня меркантильный вопрос))) Я нахожусь в декретном отпуске уже 1,5 года, сейчас поступила в институт на заочное отделение в другом городе, хотела бы узнать мне причитается что нибудь от работодателя во время сессии)?

Ответы на вопрос (1):

Маша, если по закону, то почитайте Главу 26 ТК РФ. Но если работодателю не нужны такие работники, то Вас уволят)))