Как написать заявление на алименты ФКУ единый расчётный центр правильно.

• г. Барнаул

Как написать заявление на алименты ФКУ единый расчётный центр правильно.

Ответы на вопрос (6):

Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Пишите в произвольной форме, прикладывайте исполнительный лист, указывайте свои реквизиты.

Единый расчётный центр алиментами не занимается.

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.

Бывшого мужа мобилизавали теперь на элементы нужно подать в центральный рединый расчётный

Мне нужно бланк как правильно написать заявление на алименты.

Исковые заявления составляются индивидуально, услуга платная.