Бывший супруг мобилизован и перестал платить алименты - какие меры поддержки возможны для общего сына?

• г. Улан-Удэ

Бывшего супруга мобилизовали. Есть общий сын, которому платил алименты, официально. Теперь и/п приостановлено, по решению пристава.

Подскажите пожалуйста, имеет ли сын право, на другие меры поддержки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте решение пристава о приостановлении ИП, ибо выплаты по алиментам не могут приостанавливать.