С мужем в разводе уже 6 лет.. двое детей несовершенно летних. Его мобилизовали, положены ли на детей какие льготы?

• г. Кемерово

С мужем в разводе уже 6 лет.. двое детей несовершенно летних. Его мобилизовали, положены ли на детей какие льготы?

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот на детей не предусмотрено.

В детском саду бесплатное питание, либо скидка 50%. Все зависит от региона. Так же поступление в ВУЗы вне конкурса.