Льготы и выплаты для многодетной матери с разводом в Алтайском крае

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мать у меня 6 несовершенно летних детей. Возраст-12-10-8-4-2-1 год. с мужем в разводе. Какие выплаты и льготы мне положены. Алтайский край.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к себе в органы опеки и попечительства по поводу льгот напишите заявление.

Каждый регион издает свои внутренние документы ( законы, постановления, положения), касающиеся предоставления льгот социально незащищенным семьям, поэтому о льготах, которые существуют в Алтайском крае, вы можете узнать у сотрудников Отдела социальной защиты населения по месту постоянной регистрации, куда и следует обратиться..