Бывший муж мобилизован - как вернуть его из армии, если на него записаны дети?

• г. Москва

Бывшего мужа мобилизовали. Когда были в браке родили 3 детей все дети записаны на него, сейчас в разводе. Могут ли вернуть его домой? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для его возврата не усматривается оснований. А решает военкомат.

Оснований для отсрочки не имеется, поскольку дети не находятся у него на иждивении.