Можно ли оставить отзыв мобилизованного, не успевшего получить документы в МФЦ и имеющего опеку над недееспособной матерью, и как это сделать?

• г. Тюмень

Можно ли сделать отзыв мобилизованого (по частичной мобилизации), если он оформлял опекунство над недееспособной матерью, но не успел получить документы в МФЦ? И кто сможет получить эти документы за него?

Ответы на вопрос (3):

Петр, оформлять начал до получения повестки?

Обратитесь в военную прокуратуру.

По доверенности может другой чел. получить.

Отзыв в принципе можно сделать, если везде заявление писать.