Может ли банк с меня требовать выплату либо конфискацию имущества (я-студент и молодая мама) и какое наказание ждет мужа?

• г. Воронеж

На моего мужа был оформлет автокредит на 400 тыс. , договор со страховой компании был оформлен, так получилось, что он вынужден был уйти с работы и теперь платить за кредит не в состоянии... Может ли банк с меня требовать выплату либо конфискацию имущества (я-студент и молодая мама) и какое наказание ждет мужа? Возможен вариант уйти от кредита? Прописаны мы по разным адресам, но проживаем у меня.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Пусть с договором к адвокату сходит