Комары на автомобильной парковке - как составить заявление в управляющую компанию и куда обратиться при отсутствии реакции

• г. Воронеж

На-1 этаже жилого, многоквартирного дома расположена автомобильная парковка. После недавно произошедшего локального подтопления на ней появились комары и их численность увеличивается с каждым днём. Какое заявление я могу составить в управляющую компанию для того чтобы их устранили? А также куда я могу ещё пожаловаться если моё заявление останется без внимания?

Ответы на вопрос (1):

Под дезинсекцией также понимается процедура уничтожения любых членистоногих, чьё соседство с человеком считается нежелательным: мухи, комары, тараканы, муравьи, постельные клопы, блохи и т. д.

ДА обращайтесь в УК, это их обязанность.