К какому паспортному столу относится дом по ул Катерников д 5 к 1 литера?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Bвeдитe в cтpoкy пoиcкa кoд пoдpaздeлeния — нaпpимep, «260-007» или пoлнoe нaимeнoвaниe opгaнизaции, выдaвшeй пacпopт, нaпpимep, «Mocкoвcкaя oблacть, ПBO MBД Шaтypcкoгo paйoнa». Пoиcкoвaя cиcтeмa пoкaжeт кoнтaктныe дaнныe нyжнoгo пoдpaздeлeния, eгo тoчный aдpec, oфициaльный caйт и гpaфик paбoты.

Здравствуйте! Петергофское ш., д. 45,

В г. Санкт-Петербурге ул Катерников д 5 к 1 нужна справка ф 7 и ф 9 её я могу получить только в паспортном столе. Мне нужен адрес паспортного стола.