Нарушение процедуры - что грозит психологу, не предоставившему информацию о привязанности ребенка к матери в суде?

• г. Подольск

Если психолог не предоставил информацию в суд об обследовании ребенка на привязанность к матери, что будет с психологом? Могут ли его наказать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Ничего не будет. Вообще в такой категории споров суд по ходатайству стороны в порядке ст.79 ГПК РФ назначает такую экспертизу и она проводиться и ее результат передается в суд.

Вы уточните ваш вопрос - психолог в частном порядке осмотр проводил?

Могут посадить если докажете существенность его вины.