Стоит ли сейчас размещать вклад на большую сумму в банке в октябре 2022 года. Или есть риски.

• г. Хабаровск

Стоит ли сейчас размещать вклад на большую сумму в банке в октябре 2022 года. Или есть риски.

Ответы на вопрос (2):

Вклады до 1 400 000 застрахованы государством. Но учитывая введение военного положения в регионах России, частичную мобилизацию хранить денежные средств в банке рисковано.

СТоит.

ну, будете Вы хранить дома и что?

Это убережет деньги?

Нет..