Несогласие в базе данных - как вернуть права после сдачи экзамена на вождение в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Был лишен прав за вождение в пьяном виде, срок прошел, сдал билеты повторно, сдавал в другом районе. (но область одна Ленинградская) после приехал к себе в город на получение, а мне говорят, мол нет еще в базе инфо, что я сдал. Хотя на руках у меня оригиналы документов. Правомерны ли их действия и что можно сделать?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а мне говорят, мол нет еще в базе инфо, что я сдал. Хотя на руках у меня оригиналы документов. Правомерны ли их действия и что можно сделать?

Кристина! Вы забыли сообщить, какой документ оказался у Вас в руках в результате Вашего "визита" в ГИБДД.

Если вы ограничились лишь прослушиванием звуков, то это не есть хорошо.