Нужен сильный и опытный адвокат по ч 4 ст 159, многоэпизодная. Только с реальной судебной практикой.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вт как вы себе представляете поиск сильного и опытного адвоката виртуально? Сейчас вам в личку начнут предлагать: "Это я. Возьмите меня! Я силен!"

Хороших адвокатов ищут через и по отзывам знакомых и знакомых этих знакомых.

Это просто вам практический совет. Ничего личного.

Здравствуйте. Какой у Вас бюджет?

Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь обсудим. Качество ответов можете посмотреть на сайте. Чуда не обещаю, но всё что можно по ситуации, в законных рамках, для смягчения положения будет сделано. Специализация - уголовная, опыт работы более 20 лет.