Можно ли в СПб на придомовой территории МКД поставить ларек для ремонта обуви.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в СПб на придомовой территории МКД поставить ларек для ремонта обуви.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша затея получить поддержку в виде решения общего собрания собственников помещений в этом доме, в виде разрешения это сделать, то да. Проблема в том, что проголосовать ЗА должно все 100 % собственников.

Поэтому практически это будет скорее всего невозможно сделать.