Как отследить статус заявления об отмене решения суда и восстановлении пропущенных сроков, поданного почтой в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. 13.10.22 на госуслугах появилось постановление о возбуждении ИП от 12.10.22. Исполнительный лист от 22.06.22 вступил в силу 22.03.22. Предмет исполнения индексация присужденных денежных средств по ст. 208 ГПК. Дело от 2012 г. Тело кредита и проценты по ст. 395 выплачены в 2021 г. Судебного решения или приказа я не получал, вызова в суд также не было. Данный исполнительный лист хочу отменить и возобновить производство, так как не согласен с решением. На сайте районного суда при подаче электронного процессуального документа (заявление об отмене решения суда, ходатайство о восстановлении пропущенных сроках) дело не находится, соответственно подать электронно не даёт. Отправил документы почтой, получены судом. В 10 дневный срок уложился. Как отследить какие действия проводятся с моим заявлением, на руках только опись и квитанция об отправке? Живу в другом регионе и приехать в суд на подачу заявления возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте позвонить в секретариат суда и уточнить, либо попробуйте отследить по фамилии на сайте в разделе "судебное делопроизводство и судебные акты", далее "поиск информации".