Как выйти из ситуации, когда попал в аварию на арендованной машине с левой страховкой?

• г. Иваново

Такой вопрос, попал в аварию на арендованной машине. На этой машине оказался левый страховой полюс. Теперь требуют деньги и владелец машины и участник дтп. Как то можно выйти из этой ситуации, ведь страховку подсунула компания..?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы виновник аварии? Страховка без ограничений была? Кто по ней является страхователем? В вашей ситуации переводите все споры в суды.

Взыскивайте убытки с компании.

Проверять надо было при приемке автомобиля всё документы. Конечно, Вы можете подать заявление в полицию. Но вряд ли это поможет. Платить придётся Вам.

Кто покупал страховку? На компанию кто вам выписал левую страховку заявление в полицию по факту мошенничества и далее по цепочке.