Введите заголовок, описывающий ситуацию увольнения зятя с работы

• г. Сальск

Сокращают зятя с работы, и говорят, есть 2 варианта твоего увольнения. 1 вариант) пишешь по собственному желанию, мы выплачиваем 3 оклада. 2 вариант) сокращаем, но ты получишь копейки. Скажите пожалуйста, работодатель хочет обмануть человека получается? У меня есть подозрения что его хотят кинуть.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, работодатель хочет обмануть человека получается? У меня есть подозрения что его хотят кинуть.

Вполне возможно.

Надеюсь, у Вас есть видеозапись этого диалога.

Здрвствуйте, при сокращении работника работодатель обязан выплатить компенсацию при сокращении, за неиспользованный отпуск и, если никуда не устроится средний заработок за 2 и 3 месяц после увольнения.

Получается немного больше 3 окладов.

Зять может предложить уволиться по соглашению сторон за 4 средних заработка.

Конечно обманывают.

Сокращение куда выгоднее, пусть жалуется в ГИТ Роструда.