Проблема с внеурочной деятельностью в школе - заставляют учить танец без вашего согласия

• г. Нижний Новгород

Надеюсь вы поможете. У меня проблема с внеурочной деятельностью в школе. Меня заставляет учить танец ученица (не староста) и при этом говорит что это не конкурс и вас никто не спрашивает.

Ответы на вопрос (1):

Мальчик, это взрослый сайт. Удали свою анкету, будь любезен.