Отец троих детей мобилизован - кто и как может получить свидетельства о рождении?

• г. Рязань

Отец имея троих детей мобилизован. На двух детей есть свидетельства о рождении, на третьего ребёнка есть тест днк подтверждающий отцовство.

В военкомате сказали принести три свидетельства о рождении, но кроме отца никто не имеет права получить свидетельство. А он мобилизован.

Тест днк заменяет свидетельство о рождении ребенка и могу ли предоставить в военкомат два свидетельства и один тест днк?

Ответы на вопрос (3):

Тест ДНК не заменяет свидетельство о рождении.

А как же можно получить свидетельство без отца?

Пока никак. Никакие тесты днк не принимаются. Ждите мужа живым и здоровым.