Какие последствия ожидать после открытия больничного листа в день получения повестки под роспись?

• г. Ярославль

Мне вручили повестку под роспись 18 октября, с 19 октября у меня открыт больничный лист по 31 октября. О том что он открыт я уведомил военкомат в день открытия больничного листа. Вручат ли мне повестку повторно для новой явки? Или могут просто позвонить по телефону, так как повестка ранее была вручена?

Ответы на вопрос (3):

Должны вручить новую повестку. Ведь срок явки по предыдущей уже прошел.

Или могут просто позвонить по телефону, так как повестка ранее была вручена?

Могут и позвонить, хотя, не понятно -- Ваш вопрос, о том, что они "могут или не могут"?

Здравствуйте!

Если Вы на больничном до 31 октября, и они уведомлены, то Вам необходимо после выхода из больничного явиться в военкомат и предоставить больничный лист, в военкомате сделают отметку, и если еще будет призыв Вам могут вручить повестку.