Родственник на службе - как правильно оформить бронь на работе?

• г. Москва

Родственника Мобилизовали. Сейчас он находится в части. На работе сделали бронь, но позже. Военкомат бронь не принимает, мотивируя тем, что предприятие не относится к Оборонке. Правомерны ли действия военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Военную Прокуратуру просите провести проверку законности действий, приложите справку о брони.