Могу ли я быть отказан во въезде в РФ после получения штрафа за безбилетный проезд в Молдове?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы. Получил штраф за безбилетный проезд 1000 руб оплатил вовремя. Могут ли не пустить в рф в следующий раз когда захочу приехать?

Ответы на вопрос (1):

Если о том, имеется ли в таком случае основание для отказа в пересечении границы - тогда нет, не имеется, по этому конкретному факту.