Как правильно использовать лишние денежные средства, отправленные приставам банком, для погашения второго долга с другим номером ИП?

• г. Москва

Банк направил приставам лишние денежные средства по первому долгу, номер ИП указан в выписке (в этот день с другого банка сумма была погашена полностью). Имеют ли право приставы использовать эти средства для погашения второго долга, если номер ИП другой?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право обратить взыскание, как и на иное имущество, оказавшееся в их распоряжении, по долгу, не закрытому в исполнительном производстве у этого конкретного должника.