Необходимо ли будет нотариально заверять такой договор?

• г. Москва

Могу ли я заключить договор безвозмездного пользования на транспортное средство, принадлежащее мне, а эксплуатируемое другим лицом, что бы исключить ответственность, например за ДТП. Необходимо ли будет нотариально заверять такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но лучше акт приема-передачи автомобиля, и доверенность.