Налог на сдачу в аренду нежилого помещения - как это работает при передаче в безвозмездное пользование?

• г. Воскресенск

У меня И П на сдачу в аренду помещения. Есть нежилое помещение больше пяти лет и никогда не сдавалось в аренду. Родной дочери передала в безвозмездное пользование при продаже будет ли начисляться налог

6% ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Консультирую по налогообложению на платной основе. Пишите в WhatsApp или Телеграмм. Контакты в профиле.