Как просроченный паспорт может повлиять на выписку из дома в случае суда?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня суд и чтоб все сгладить и пойти на мировую мне нужно выписаться с дома, ну у меня просрочены паспорт, могут меня выписать.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с регистрационного учета необходимо предъявить действительный паспорт гражданина, ваш паспорт уже не является действительным, поэтому ваше заявление даже не будет принято.