Как обжаловать выдворение из РФ при работе в Московской области с московским патентом?

• г. Владимир

На какой срок могут выдворить из РФ,если патент Московский, а работал в Моск. области и как можно это обжаловать, что бы не выдворили?

Ответы на вопрос (1):

На срок 2 года.

Порядок обжалования: сначала постановление по КоАП РФ, не поможет, потом саму нежелательность пребывания www.9111.ru