Как получить отсрочку от мобилизации при подаче иска о несогласии с решением военкомата?

• г. Тольятти

При подачи иска в суд о несогласии с решением военкомата о выставленный категории, даётся ли отсрочка от мобилизации на время рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно просить суд о вынесении определения о применении обеспечительных мер, а иначе не останавливаются мероприятия. Сама подача иска в суд не означает приостановку.

Пишите ходатайство об этом.

Не подписывать контракт.