Как доказать права на квадрацикл в иске на развод, если отсутствуют документы на него?

• г. Москва

Как в суде доказать права на 0.5 квадрацикла, приобретенного в браке, в иске на развод, если документы на квадрацикл у бывшего мужа, а срок хранения копии документов в фирме, где приобрели истёк и они не могут предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Суд истребует у него эти документы. Укажите в иске примерную дату и сумму покупки и приобщите ходатайство об истребовании доказательств.