Бездомие во Владимире - как помочь мужчине без жилья и работы?

• г. Москва

День добрый

Владимир. 49 лет. Проживаю 55.842001, 37.270677. был женат. Разведён. Своего жилья и родственников нет. Лишился работы. Живу на улице. Везде отказ, мол нужна постоянная прописка. Куда только не обращался, везде одно, ничем не можем помощь. Что делать. Подыхать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к уполномоченному по правам человека.

Вам нужна комплексная помощь.