Как узнать, что долг по микрозайму погашен и приставы не снимут деньги с карты?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, когда приставы снимают деньги с карты по задолженности микрозаймов, они видят когда долг погашен, или их нужно предупреждать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Они должны за этим следить, но будет не лишним им напомнить и контролировать процесс, так как ошибки часто бывают с их стороны.