Нужно ли идти в суд при получении повестки в качестве административного ответчика, если производство против вас было окончено без возможности взыскания?

• г. Екатеринбург

Пришла повестка в суд, я указана в качестве административного ответчика, я являюсь должником, а также пристав РОСП, подаёт взыскатель на оспаривание действия (бездействия) органов власти. Мне нужно идти в суд или не обязательно?

Было производство в отношении меня окончилм не возможностью взыскания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во избежание возможных проблем лучше вам явиться в судебное заседание.

Лучше в суд явиться.