Решением суда было решено вселить меня в квартиру по месту прописки

• г. Набережные Челны

Решением суда было решено вселить меня в квартиру по месту прописки, при судебном приставе и участковом мне выдали ключи от квартиры, но ответчица поменяла замки на следующий день, я не могу попасть в квартиру, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, доброе утро!

Пишите заявление приставам, укажите, что имеет место злостное уклонение от исполнения Решения суда.

Кстати, после вселения, Вы можете делать тоже самое - менять замки....правда, это путь в никуда.

Всего доброго,

С уважением,

Вам придется вновь обращаться к судебным приставам - такова участь многих содольщиков жилья, пока не найдете способ реализации права на жилье, например - принудительный выкуп и т.д., но по этим вопросам Вам лучше обратиться к очному юристу