Как узнать, что купленная на Авито куртка – подделка?

• г. Черкесск

Купила куртку на Авито

Утверждает, что оригинал, но явная подделка

Сравнила с бирками и общим видом с другими продавцами. И продавцу показала. Все равно утверждает обратное. Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к эксперту и проведите исследование по вопросу оригинал или нет, либо можете обратиться к производителю с заявлением о даче сведений по этой куртке. Если куртка неоригинальная, то с продавца можно будет взыскать ущерб за обман потребителя.