Извещение о ДТП пришло на адрес временного проживания в Ростове - что делать жителям Крыма?

• г. Симферополь

Было ДТП в Ростове на Дону

Проживаем в Крыму когда составляли протокол спросила адрес где мы сейчас живём находясь в этом городе несколько дней, теперь пришло извещение на этот адрес а не по месту регистрации как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство в суд, (если была повестка из суда) и просите дело направить по месту регистрации постоянного проживания, приложив выписку из домовой книги.