Автоматическое продление контракта для добровольцев - на примере краткосрочной военной службы.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если человек добровольно ушёл на сво, добровольцем. С ним заключается контракт, как говорят в военкомате-краткосрочный. Будет ли этот контракт автоматически продлеваться, также как и у мобилизованных?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет! До окоечания СВО)))