Как гражданину Узбекистана снять запрет на въезд в РФ из-за нарушения ПДД?

• г. Москва

Как гражданину Узбекистана открыть запрет на въезд в РФ, который был поставлен в результате административного нарушения в области дорожного движения? Какие есть способы снятия данного запрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно в судебном порядке.