Влияет ли на забирание ребенка отсутствие 1,5 лет и работающий муж? Информация для беременных на 1 месяце

• г. Тюмень

Говорят, что если нет 1,5 лет ребёнку и муж работает один, то его не заберут, правда ли? И я беременна, но правда только на 1 месяце.

Ответы на вопрос (3):

Отсрочку вашему мужу могут дать а скоро может и СВО закончится.

Я такого не слышала, к сожалению. Все основания отсрочки указаны в ст 18 31-фз, Володин еще обещал многодетных от 3 детей не брать. Про ваш случай ничего не сказано.

Нет для отсрочки оснований. Он также будет работать и присылать вам зарплату.