Сейчас я получил из налоговой инспекции требование об уплате налога за весь
• г. Москва
Продал автомобиль в июне 2004 г автосалону по системе trade in.
Мне были предложены услуги по снятию автомобиля с учета путем нотариального оформления генеральной доверенности на менеджера автосалона сроком на 1 месяц. Я согласился. Сейчас я получил из налоговой инспекции требование об уплате налога за весь
2004 год. Каким образом и с помощью каких документов я могу подтвердить сотрудникам МНС факт продажи автомобиля, если я не уверен в факте его снятия с учета и дальнейшей официальной продажи от моего имени?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Илья.
Ответить на ваши вопросы могут только сотрудники автосалона. Обратитесь к ним для подтверждения факта снятия с учета вашего автомобиля и его последующей продажи.
С уважением,