Куда обратиться чтобы отказаться от гражданства РФ после присоединения новых территорий и какие будут последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Процедура выхода из гражданства рф по установленному порядку

При стандартной процедуре выхода из гражданства она разделяется на следующие этапы:

Сбор необходимых документов

Написание и подача в миграционную службу заявления

Рассмотрение миграционной службой заявления, проверка документов на подлинность

Выход из гражданства, предоставление справки о ВНЖ

Потом у вас 90 дней, чтобы покинуть территорию РФ.