Действительно ли за завещание хоть в каком либо объеме?

• г. Омск

Родители сделали завещание на всю квартиру, а им принадлежит только половина, вторая половина принадлежит сыну и внуку (оформлено в совместную собственность 18 лет назад). Действительно ли за завещание хоть в каком либо объеме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нина!

Нет, а кто такое завещание вообще заверил? Может они сделали на все имущество?