Я гражданка РФ. Ездила в Республику Белорусь на машине. Как мне проверить и оплатить штрафа ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Штраф от какой страны?

С уважением.

Обычно юристы люди очень внимательные. 1. Я гражданка РФ, если езжу на машине, то, наверное, знаю, как оплатить штраф в РФ. 2. Ездила на машине в Республику Белорусь, т.е. страну указала - выбор из двух очевиден. 3. В РФ нет ГАИ, а есть ГИБДД, а вот в Республике Белорусь это ведомство называется ГАИ. Спасибо за профессиональную помощь.