Долг и запрет на выезд - Как разрешить ситуацию с непроживанием в квартире и невыплатой коммунальных платежей?

• г. Сочи

Прописан в квартире, не жил 10 лет. В кв прописан я,дядя и дочка его. Зашёл в фспп висит запрет на выезд и долг 330000 рублей. Не оплачена коммуналка. С той даты долга прошел год, как быть? Платить не хочу, и заграницу не выехать, как можно это решить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ, тем самым Вы его отмените.

Обжаловать решение суда. Но платить что-то всё равно придется, к сожалению.

С уважением.

Доьрый вечер. Емли не хотите платить, то только банкротиться остается. Иначе запрет на выезд не снимут.