Если прописана в городе, а участок в сельской местности 30 соток вправе отказать с 3 до 7

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Нет, если земельный участок имеет сельскохозяйственное назначение.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384

16. Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются:

г) наличие в собственности у заявителя и членов его семьи:

земельных участков (за исключением земельных участков, находящихся в общей долевой собственности, земель сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Удачи.